Новинка! Легкое пастеризованное молоко!

24.08.2017

Новинка! Легкое пастеризованное молоко!

Новинка! Легкое пастеризованное молоко!
«Свежее завтра» - это не только полезные традиционные молочные продукты но и современные. Сегодня мы расскажем вам о новинке!

Легкое молоко «Свежее завтра» - это молоко с пониженной жирностью из лучших хозяйств Ленинградкой области. В нашем молоке всего 1% жирности, что в свою очередь содержит калорий на 20% меньше, чем в молоке с традиционной жирностью 2,5%. Поэтому молоко «Свежее завтра» прекрасно подойдет для тех, кто следит за своей фигурой и рационом, но любит молоко. Добавляйте молоко «Свежее завтра» к хлопьям на завтрак, готовьте на них любимые блинчики или кашу или просто выпейте стакан молока перед снов, пока читаете интересную книгу. Такой продукт принесет вам пользу и хорошее настроение в любое время дня!

Мы очень внимательно следим за качеством наших продуктов, ведь только отборное молоко высшего сорта может быть использовано для производства продуктов «Свежее завтра». Благодаря особенным бережным технологиям обработки молока мы сохранили в нем все полезные витамины и минералы без добавления консервантов, а современная упаковка защищает его от солнечного света, влаги и других внешних воздействий.

«Свежее завтра». Позаботься сегодня о том, чтобы завтра у тебя были силы и возможности созидать, достигать, радоваться жизни и открывать что-то новое.
http://svezhee.ru/news/novinka-legkoe-pasterizovannoe-moloko/