Новости

24.05.2023
Лето уже совсем близко, а значит, наступает время перекусов на улице, фруктов и лёгких салатиков. «Свежее Завтра» готов к лету и предлагает вам попробовать новинку – термостатный йогурт.

13.12.2022
Новогодние подарки от «Свежего Завтра»!

Этот декабрь мы решили начать с хороших новостей - в линейке наших продуктов теперь ещё больше вкусных и уникальных йогуртов «Свежее Завтра» на завтрак!
23.09.2021
Осень – пора вдохновения и новых открытий, в том числе – кулинарных. Готовьте в этом октябре вместе со «Свежим Завтра», и вы сможете не только разнообразить свое меню несколькими новыми яркими и вкусными блюдами, но и выиграть классные призы.
14.10.2020
Мы разработали совершенно новый продукт - йогурт «на завтрак»!
В его состав входит большое количество овсяных хлопьев, что делает его полноценным завтраком, дающим энергию и силы на весь день.

Сочные фрукты насыщают яркими вкусами, а семена льна наполняют пользой и ускоряют процессы пищеварения.

В линейке 4 оригинальных вкуса:
    Ананас, овсяные хлопья и семена льна
    Яблоко, овсяные хлопья и семена льна
    Банан, овсяные хлопья и семена льна
    Мюсли, семена тыквы, подсолнечника и льна

Вы можете съесть йогурт утром, а можете взять с собой и перекусить в течение дня. В любом случае, чувство сытости не заставит себя ждать.

Йогурт «на завтрак» отвечает современным трендам:

    Натуральный состав
    Питательность
    Здоровье и польза
    Удобство и простота

Произведен по ГОСТу.
30.04.2020
Королева пасты, сливочная и сочная. Любимое блюдо Софи Лорен. Pasta alla carbonara! Для самых ленивых мы нашли максимально быстрый рецепт. Попробуем перенестись в Италию на время обеда?
20.08.2018
«Свежее Завтра» представляет новые уникальные вкусы питьевых йогуртов!
24.08.2017
«Свежее завтра» - это не только полезные традиционные молочные продукты но и современные. Сегодня мы расскажем вам о новинке!
Легкое молоко «Свежее завтра» - это молоко с пониженной жирностью из лучших хозяйств Ленинградкой области.
01.08.2016
Мы рады предложить нашим потребителям долгожданную новинку – самое свежее на рынке ультрапастеризованное молоко.

В чем секрет его свежести? Расскажем по порядку.
Для производства молока «Свежее Завтра» мы используем только самое лучшее сырое молоко от фермерских хозяйств Ленинградской области, прошедших специальную процедуру аттестации. Каждая партия молока, поступившего на производство, обязательно проходит тщательную проверку на отсутствие ГМО и антибиотиков. А это значит, что только лучшее молоко высшего сорта используется при производстве «Свежего Завтра».

Чтобы сохранить свежесть и вкус натурального фермерского молока мы применяем технологию бережной тепловой обработки, применяя особый температурный режим, благодаря чему в молоке «Свежее Завтра» сохранены все полезные витамины и минералы. Розлив молока в упаковку происходит в стерильных условиях, что позволяет исключить контакт продукта с окружающей средой. Благодаря современной упаковке и системе производсва – продукт абсолютно безопасен, защищен от солнечного света, влаги и других внешних воздействий на протяжении всего срока годности – 80 дней. Именно поэтому «Свежее Завтра» - самое свежее ультрапастеризованное молоко на рынке.

Удобная упаковка с широкой крышкой позволяет использовать продукт до последней капли и наливать, не расплескивая. Для удобства покупателей - молоко «Свежее Завтра» выпускается в 2 форматах упаковки – 480 и 980г – оно идеально подойдет для любой ситуации потребления и является незаменимым элементом правильного питания, которое закладывает фундамент здоровья, энергии и хорошего самочувствия в будущем.

«Свежее Завтра» - Высший молочный стандарт молока для современного человека.